Главная / Новости / Дебют компании на выставке "Интерсвет-2010" состоялся успешно

Дебют компании на выставке "Интерсвет-2010" состоялся успешно

ООО "ЭКСТРУЗИОННЫЕ ЛИНИИ" впервые представила поликарбонатные рассеиватели, трубы и профили собственного производства на выставке "Интерсвет 2010".

Продукция компании вызвала живой интерес российских производителей светильников специального назначения - для ЖКХ, муниципального транспорта и других объектов общественной значимости, в которых особенно важны антивандальные свойства поликарбоната.

Продукция компании, предназначенная для монтажа и защиты архитектурной и интерьерной светодиодной подсветки, также была высоко оценена специалистами.

Приятно было и внимание ведущих российских разработчиков в области светодизайна и архитектуры света.

2010

Сегодня мы можем констатировать: дебют компании на выставке "Интерсвет-2010" состоялся успешно, а вектор развития производства продукции из поликарбоната для отечественных производителей светотехнических устройств выбран верно и вовремя.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся на продолжение диалога в ближайшее время для обеспечения надёжной защиты российской светотехники.

2006 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт! Предложение не является офертой.